Новый кроссовер BR-V от Honda получит салон в стиле Jazz

Новый SUV компании Honda, который пока существует только в виде официальных скетчей, получит салон в стиле модели Jazz и мотор объёмом 1,8 литра.

По данным индонезийского издания AutonetMagz, недорогой кроссовер BR-V будет создан на платформе бюджетного семиместного минивэна Honda Mobilio, а его начинка будет "с миру по нитке". Так, салон создадут по мотивам интерьера модели Jazz, а 142-сильный бензиновый мотор объёмом 1,8 литра позаимствуют у другой вседорожной модели – HR-V. Если это будет действительно так, то можно с высокой долей вероятности предположить и набор трансмиссий: это будут шестиступенчатая "механика" и вариатор CVT.

На фото: официальные скетчи Honda BR-V



Первые официальные изображения Honda BR-V появились в конце июня. Согласно предварительной информации, недорогой семиместный автомобиль с динамичным силуэтом, который также может быть оснащён полуторалитровым турбомотором.


На фото: салон Honda Jazz, который может перекочевать на кроссовер BR-V



Презентация Honda BR-V состоится уже в следующем месяце в рамках международного автосалона в Индонезии. Впрочем, японская компания думает не только о покупателях недорогих авто: на прошлой неделе Honda представила рейстайлинговый седан Accord, получивший оформление передней части в стиле моделей Acura.

Есть хорошая новость и для российских "хондаводов", которые смогут купить автомобили, оснащённые мультимедийной системой Connect с популярным навигационным сервисом от Yandex.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
27.07.2015 14:45
Vlad Stepanov

Красивый авто.. если цена будет приемлемой, то можно планировать покупку..


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings