Обновлённый Nissan Navara приедет на смотрины в Европу

Дебют европейской версии автомобиля состоится в сентябре в рамках международного автосалона во Франкфурте.

В европейском модельном ряду компании Nissan есть практически всё, что душе угодно, кроме практичного автомобиля с открытым кузовом. В сентябре это упущение будет исправлено, ведь во Франкфурте японцы покажут европейскую версию популярного пикапа Navara, который уже продаётся в Азии.

136061_1_5.jpg

Тизер новинки: похоже, что в европейском модельном ряду Nissan появится новый "игрок"



Технически автомобиль мало чем будет отличаться от своего азиатского собрата. Естественно, автомобилистам континентальной Европы предложат автомобиль с левым расположением руля. Практически наверняка под капотом будет установлен модернизированный четырёхцилиндровый дизель объёмом 2,5 литра, который имеет две степени форсировки на 163 и 190 "лошадок". А вот появление бензинового мотора, который также имеет рабочий объём 2,5 литра, под большим вопросом. В Азии пикап комплектуется шестиступенчатой "механикой" или семискоростной АКПП.




Дата начала европейских продаж обновлённого Nissan Navara пока не известна. Тем не менее, в России всё ещё доступен "дореформенный" автомобиль, который стоит от 1 433 000 рублей.

Напомним, что в начале года Nissan также представил исполинский пикап Titan, разработанный в США с расчётом на американского покупателя.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings