Например, Toyota RAV4 в версии «Стандарт плюс» по цене от 1 540 000 рублей оснащается двухзонным климат-контролем, кожаным мультифункциональным рулем, датчиком дождя и внутренним зеркалом с функцией автозатемнения.
![be2d3d46-dce7-44f3-b86d-3d6c66dffada[1]](https://kolesa-uploads.ru/r/880x/7db4f258-c935-4bb7-95e6-693f74c8f61f/be2d3d46-dce7-44f3-b86d-3d6c66dffada1.jpg)
Новый вариант оснащение «Комфорт плюс», стоимостью от 1 658 000 рублей, который пришел на замену «Комфорту», комплектуется светодиодной оптикой ближнего и дальнего света, а также продвинутой системой доступа в салон без ключа и запуска двигателя с кнопки.

Кроме того, продолжая сотрудничество с российским IT-гигантом Яндекс, Toyota решила оснастить три комплектации RAV4 информационно-развлекательной системой с доступом к онлайн-сервисам Яндекса – Exclusive, Style и «Престиж».

Кроме того, японский производитель возвращает в продажу дизельный вариант кроссовера Toyota RAV4. Речь идет о двухлитровом турбодизеле 2AD-FHV с отдачей 150 л.с. и 340 Нм крутящего момента, который будет доступен в комплектациях «Комфорт плюс» и «Престиж». В оснащение дизельной версии входит предпусковой подогреватель двигателя и салона с функцией дистанционного управления. Заказать RAV4 с дизелем можно с 27 сентября, а «живые» автомобили ожидаются у дилеров с 20 октября – цена от 1 986 000 рублей.
Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что внедорожник Toyota Fortuner сначала поступит в продажу на российском рынке в с дизельным мотором.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться