Новый седан Alfa Romeo, который получит имя Giulia, как и хэтчбек Milano будет построен на новой платформе C-Evo. Как удалось узнать изданию Autocar от своих источников в итальянском концерне, базовая версия седана Alfa Romeo Giulia станет предлагаться с передним приводом, а более дорогая версия модели получит систему полного привода Q4.
В стандартном оснащении должна оказаться технология DNA, представленная на хэтчбеке MiTo, отвечающая за настройки двигателя, рулевого управления и системы стабилизации. Предполагается, что дизайн экстерьера Alfa Romeo Giulia будет выполнен в едином стиле с автомобилем MiTo, который сегодня является законодателем мод в итальянском концерне.
Информация о силовой линейке седана пока держится в строжайшем секрете. Ожидается, что дебют автомобиля состоится в ближайшие два года, а в салонах дилеров модель появится в начале 2012 года.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться