Audi Q7 от JE Design

К табуну из 233 лошадей трехлитрового турбодизельного двигателя V6 TDI присоединились 52 новых «рысака».

Audi Q7, внедорожник третьего поколения, скоро появится в продаже в Европе, но даже тем, кто уже заказал себе этот превосходный образец автомобильной промышленности Германии, придется подождать еще несколько недель. Будущие обладатели Q7 могут с толком потратить это время на то, чтобы организовать последние штрихи к индивидуальному портрету своего автомобиля в студии JE DESIGN. Для трехлитрового V-образного TDI с шестью цилиндрами специалисты из JE DESIGN предложили программу «зарядки» с модифицированной системой управления. Стандартные параметры этого мотора (мощность 171 кВт/233 л.с. и максимальный крутящий момент равный 500 Нм) преобразовались в 210 кВт/285 л.с. и 550 Нм соответственно. Максимальная скорость возросла с 210 до 219 км/ч, а ускорение с нуля до 100 км/ч, на которое ранее требовалось 9,1 секунды, теперь занимает у Audi Q7 не более 8,4 секунды.

Стоимость «ускорения» – каких-то ?1149 – невелика, по сравнению с ценой самого автомобиля, при этом сертифицированный тюнинг, которым занимаются инженеры из JE DESIGN, признается соответствующими проверяющими инстанциями Германии и Европы.

К моменту появления Q7 в продаже для него будут готовы комплекты «катков»: диски 10х22 дюйма с шинами размером 295/30 R22, а также система электронной регулировки воздушной подвески. Различные комплекты обвесов для кузова, стильные головные фары и спортивная выхлопная система тоже находятся на стадии подготовки. Судя по предыдущим моделям немецкой тюнинговой студии, основной упор будет сделан на боковые выштамповки и расширенные колесные арки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings