Наиболее приятное предложение от АвтоВАЗа действует в отношении Lada Granta с АКПП: минимальная рекламная процентная ставка составляет от 1,99% годовых. На хэтчбек "ягодной" модели предлагается специальная ставка 8,3% годовых. Фирменная программа автокредитования распространяется и на другие модели Lada, которые можно приобрести на базовых условиях партнерских банков.
Сделать расчет "своего" кредита, уточнить информацию о специальных предложениях Lada Finance и условиях банков можно на сайте finance.lada.ru, а также в дилерских центрах Lada.
Продажи "Лады" по кредитной специальной программе производятся во всех официальных дилерских центрах в любом регионе России, где есть представительства таких банков-партнеров, как "Уралсиб", ОАО АКБ "Росбанк", "ВТБ 24", ООО "Русфинанс Банк", ООО "Сетелем Банк", ЗАО "Кредит Европа банк", ООО КБ "АйМаниБанк".
Для комментирования вам необходимо авторизоваться