Chevrolet оснастил семиместный минивэн дизельным мотором

Компания Chevrolet объявляет о начале приема заказов в России на семиместный минивэн Orlando с дизельным силовым агрегатом.

Цена новинки в комплектации LTZ стартует от 998 000 рублей. Модель оснащена дизельным двигателем объемом 2.0 л и мощностью 163 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой АКПП.

В базовой конфигурации список оборудования автомобиля включает: климат-контроль и электрический обогреватель салона, подогрев передних сидений, современные системы безопасности, аудиосистему с кнопками управления на руле, автоматически складывающиеся боковые зеркала с обогревом и электроприводом, а также парковочный датчик, круиз-контроль, датчики света и дождя.

Тест-драйв Chevrolet Orlando.

Chevrolet Orlando

Самая "полная" комплектация LTZ минимальной стоимостью 1 058 000 рублей подразумевает также наличие встроенной навигационной системы, динамиков премиум-класса и кожаной отделки салона Meridian.

Chevrolet Orlando

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings