Datsun mi-DO "поймали" на дороге

Хэтчбек mi-DO японской марки Datsun, еще не поступивший в продажу, был сфотографирован в Москве.

Фотографии новинки опубликованы на странице ВКонтакте группой Russian Cars Team. Это уже вторые фотографии модели — первый раз хэтчбек на дороге заметили в мае.

Презентация второй модели Datsun для российского авторынка ожидается в августе на Международном мотор-шоу в Москве. Вероятно, внешне новинка будет напоминать хэтчбек Lada Kalina, но возможны и приятные неожиданности. По предварительной информации, техническая "начинка" модели будет идентична седану: 8-клапанный мотор мощностью 87 л.с., агрегатированный с механической или автоматической трансмиссией.

Datsun mi-Do_2.jpeg
Datsun mi-Do.jpeg

Производство первой модели Datsun стартовало в Тольятти 14 июля. Автомобиль стоимостью от 329 000 рублей оснащается 1.6-литровым мотором мощностью 82 или 87 л.с. Приобрести новинку можно в 25 дилерских центрах, расположенных в крупных городах России.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings