С точки зрения стиля кузова Хантер ни в чём особенно не уступает G-классу, однако остаётся весьма архаичным автомобилем. В первую очередь, стоило бы поставить нормальные дверные стёкла вместо сдвижных форточек. Передние круглые поворотники заменяются современными светодиодными полосками, также автомобиль получает новые боковые зеркала, бампер и накладку на капот.
Гармонично сочетаются с таким кузовом пороги, из-под которых выглядывают сдвоенные патрубки выхлопной системы. Новый задний бампер имеет светодиодные «противотуманки» и фонари заднего хода, обычные фонари также обновлены. На крышу устанавливается спойлер, а запасное колесо получает стильный кожух вместо брезентового чехла.

Для этого образа была использована стилистика автомобиля Brabus G 850 6.0 Biturbo.
В настоящее время УАЗ Хантер предлагается по цене от 609 000 рублей. Кстати, недавно мы рассказывали о главных достижениях УАЗа в 2016 году.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться
Выглядит как дорогой колхоз-тюнинг. Круглые поворотники - такая же фишка УАЗА, как и мосты спереди и сзади
Ну "не идёт" таким машина низкопрофильная резина!
Опять 25 ! Пора бы уже дать вырасти Объекту из старых коротких Штанишек или собрать Его на шасси "Барсика" , но наконец с нормальными дверцами , как у Гелика например или Ровера , а не с "бойницами" , в которые едва протиснуться взрослому ездоку, особенно в зимней одежде. Машина намного бы выиграла в таком исполнении. Ну сколько же можно так упорно держаться за древние штампы кузовных деталей ?! Данная конфигурация дверок не меняется полвека !
А у Гелика она менялась? Да и хватит уже судачить на эту странную тему: УАЗ - это не Мерседес и никогда им не станет! Делать качественный, мощный и крутой УАЗ за баснословные деньги - это максимум забава для мелких тюнинг-ателье и энтузиастов, поскольку в массовом выпуске этот продукт будет абсолютно невостребован
Так ведь что у G-Klasse, что у LR Defender нормального размера двери с опускающимися стёклами. Думаю, что НИКТО из владельцев УАЗа не отказался бы от опускающихся стёкол и более широких дверей. Но ульяновцы решили этим не заниматься, как и штатной печкой.
Даешь Антигелик Академега.
Не знаем никакого Академега! Это вообще кто?
Ууу, как все запущено :)
Довольно известный питерский автоблогер. Одно из его творений - неприметного вида УАЗ Хантер с двигателем V8, который разгоняется до "сотни" за 6,5 секунд. Очень интересна реакция соседей по потоку.
а где-же хвалёный Деволро? или всё затихло?
Деволро живет и здравствует, в чем можно убедиться у них на сайте :) А вот что происходит с их проектами на базе УАЗов - хороший вопрос. Уточним и напишем.
Что ни говори, но внешне уаз смотрится круче гелика. Двери бы только побольше сделать
Слишком толсто, попробуйте тоньше! :)
а кто сказал что я троллю? Если отбросить все свистелки которые вешают сейчас на гелик и рассматривать исключительно кузов, мне внешность уаза нравится больше. Как я упомянул, двери только подкачали у уаза
Шляпа, а не тюнинг!!! Дизайн УАЗа красив и самодостаточен, не хрен в него лезть, со своим, колхозным видением прекрасного!!! Этой машине, для хороших продаж, катастрофически не хватает комфорта, эргономики салона и нормального качества сборки!!! А уж, какие туда поворотники поставить, это хозяева уазика, без вас разберутся, советчики хреновы!!!
Спасибо за совет!!!
Все очень спорно. Реально сделать вид круче на порядок. Делаем джип или паркетник? Но для любого из них глушак сбоку это бред, накладка на капот бред, при такой морде воздухозабора хватит за глаза. Поворотники с передних крыльев убрать раз все на зеркалах или тонкие светодиоды если для городских понтов. Задний бампер бесполезен и безвкусен. Передний хорош, но требует доработки, ДХО очень низко. Колеса и диски в зависимости от назначения. Ну и т.д. У меня Джимник был в тюнинге для города. Никто мимо не проходил. А УАЗ 469 у меня был 79 года выпуска на армейских мостах и еще на рычажных амортизаторах, теперь о таких и не знают.
салон бы увидеть, пока понятно что он красный
Я тоже люблю на досуге такие картинки рисовать.
Отправьте нам на почту для ознакомления ваши работы - a.paradizov@yandex.ru, возможно, рендеры тоже попадут на страницы нашего издания:) Рекомендательный формат: изображение + краткое описание идеи, заложенной в концепцию автомобиля:)
Я незнаю вашей почты.