Героиня фильма "На углу у Патриарших" попала в ДТП на другом углу

Дочь известного петербургского актера Сергея Мигицко — Екатерина, работающая в московском "Ленкоме", где актриса является исполнительницей одной из главных ролей в знаменитом мюзикле "Юнона и Авось", знакома телезрителям также по картинам "Ангел на обочине" и "На углу у Патриарших-2". Но попала девушка в аварию в совершенно другом месте столицы.

28-летняя Екатерина Мигицко за рулем своего Ford ехала по Садовому кольцу со стороны Зубовского бульвара. В районе дома № 8 по Крымскому валу впереди нее из крайнего правого ряда во вторую полосу стала перестраиваться праворульная Toyota Run-Х. В этот момент и произошло столкновение — автомобиль актрисы врезался в левое крыло японской иномарки. Удар оказался таким сильным, что Toyota была отброшена на несколько метров вперед. К счастью, повреждения получили лишь машины.

По предварительным данным, вины Екатерины Мигицко в аварии нет, она лишь ехала в своем ряду прямо, когда ее машину подрезала Toyota, пишет Life. Однако водитель "японки", 30-летняя женщина, утверждает, что никого не подрезала, а в момент удара и вовсе стояла на месте. Точно определить виновника ДТП сразу и не удалось, поэтому обеим участницам происшествия еще предстоит явиться в отдел ГИБДД для "разбора полета".

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings