Голландский Honda Civic съели сумасшедшие гусеницы

В Нидерландах, славящихся своими ультралиберальными законами, разрешающими то, что в других странах Старого Света находится под запретом, не только флора, но и фауна ведет себя столь нестандартно, что может показаться, будто животные тоже приобщились к некоторым известным пристрастиям людей, приводящим к "расширению сознания". Во всяком случае, так запросто мог подумать хозяин новенькой "японки", на днях пожелавший воспользоваться своим автомобилем.

В городе Роттердам произошло невероятное – припаркованный по всем правилам хетчбэк Honda Civic четвертого поколения был атакован редкими гусеницами, в результате чего автомобилю был нанесен серьезный ущерб.

Эти вредоносные насекомые появляются в Голландии каждый год, объедают листву на деревьях и доставляют местным жителям серьезные неудобства, пишет Ua-reporter.

Городские власти отказываются как-либо решать эту проблему, ссылаясь на то, что через несколько недель гусеницы исчезнут сами собой и превратятся в красивых бабочек.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings