Кот в мешке стал причиной ДТП со смертельным исходом

Нелепый, и потому особенно трагический, случай произошел накануне на трассе Вологда-Сызрань, где домашний любимец, перевозимый хозяевами на дачу, спровоцировал ДТП с человеческими жертвами.

Авария произошла в 17 часов на 1-м км подъездной дороги, которая ведет из поселка Ерзовка к трассе "Волгоград-Сызрань".

62-летний водитель "семерки" с супругой, сидевшей на переднем сиденье, везли кота на дачу. Мешок, в котором находилось животное, положили сзади, но забыли его завязать. Спустя короткое время домашний питомец быстро выбрался на свободу и от испуга вцепился хозяину когтями в шею. Пытаясь избавиться от нежеланных "объятий", мужчина напрочь забыл о том, что сидит за рулем, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на УГИБДД ГУВД по Волгоградской области. Автомобиль, потерявший управление, начал вилять из стороны в сторону и, оказавшись в "свободном полете", съехал на обочину, где совершил наезд на 59-летнюю женщину, после чего завалился в кювет.

В результате ДТП случайная жертва от полученных травм скончалась по дороге в больницу, а 62-летняя пассажирка "Жигулей" с переломом грудной клетки была госпитализирована. Мы в ответе за тех, кого приручили, не стоит забывать об этом ни на секунду!

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings