Международный Московский Банк и «Автомаркет»: кредит на NISSAN и Renault под 3% годовых

Филиал Международного Московского Банка «Петербургское Отделение» совместно с ООО «Автомаркет» предлагает специальную программу по выдаче кредитов на покупку автомобилей марки «NISSAN» и «Renault».

ММБ и ООО «Автомаркет» предлагают специальные кредиты для покупки автомобилей марок «NISSAN» (Micra, Almera, Primera, Maxima, X-Trail, Terrano, Patrol, Pathfinder) и «Renault» (Simbol, Clio, Kangoo, Megane, Scenic2, Laguna). При первоначальном платеже не менее 50% от стоимости автомобиля согласно условиям спецпредложения, кредит выдается на срок до одного года под 3% годовых
Кредиты в рамках данной программы выдаются в долларах США. Минимальная сумма комиссии за организацию кредита от 50 долларов США. Срок действия этой программы до 30 июня 2005 года.
В настоящее время ММБ реализует более 10 специальных партнерских программ с автосалонами СПб. Выросло не только их количество, но и ряд моделей, по которым разрабатываются эти программы: в настоящий момент — это Форд, Мерседес, Фольксваген, Ниссан, Ровер, Шевроле, Опель, Мицубиси, Вольво, Хаммер, Крайслер, Джип, Сааб и ряд других.
Международный Московский Банк занимает одно из лидирующих мест на рынке автокредитования. Филиал “Петербургское отделение” за 3 года работы в данном секторе услуг значительно увеличил объем своего кредитного портфеля. ММБ предоставляет кредиты на приобретение как новых, так и подержанных автомобилей иностранного производства. В Санкт-Петербурге филиал ММБ сотрудничает с более чем 50 автосалонами.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности