Ни работы, ни "перца", ни денег...

Еще один житель Москвы, по всей видимости, в скором времени зарегистрирующийся на столичной бирже труда, пострадал от рук грабителей, лишивших его удовольствия "рассекать" на премиальной иномарке, чья стоимость превышает сумму, которую трудящийся россиянин может заработать в течение 7-8 лет.

Сотрудники милиции разыскивают двух неизвестных, которые в воскресенье, угрожая оружием водителю на севере Москвы, похитили у него немецкий внедорожник премиум-класса Porsche Cayenne.

Инцидент произошел 21 июня на Ленинградском шоссе около дома 39. Двое злоумышленников, угрожая пистолетом водителю люксовой иномарки, управлявшему ею по доверенности, высадили мужчину из машины и скрылись с места происшествия, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Потерпевший не пострадал. Согласно его оценке, материальный ущерб составил 1,5 млн руб.

Кроме того, накануне в столице угнан Volkswagen с 16 млн руб. "на борту".

Инцидент произошел у дома № 11 по Третьему Самотечному переулку. Водитель иномарки, перевозивший деньги, только успел припарковать машину. Дальше события развивались по неожиданному для него сценарию.

Когда мужчина вышел из автомобиля, сопровождающий его знакомый перелез на водительское сиденье и скрылся на данной машине вместе с деньгами, передают РТР-Вести со ссылкой на Геннадия Богачева, дежурного сотрудника Управления информации и общественных связей ГУВД города Москвы.

По "горячим" следам машина была объявлена в розыск, но пока ни автомобиль, ни деньги не найдены.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings