Porsche Panamera попал в "десятку"

Panamera, первое в истории Porsche четырехдверное купе, на этой неделе стало юбиляром: на заводе в Лейпциге был выпущен 10-тысячный экземпляр автомобиля.

В немецкой компании отметили, что продажи нового четырехдверного купе, которое появилось на рынке всего три месяца назад, не могут не радовать. Юбилейным, 10-тысячным экземпляром Panamera оказался седан в модификации Turbo, оснащенный 500-сильным двигателем. Автомобиль, окрашенный в серебристый цвет, в ближайшее время отправится к своему владельцу в Сингапур, говорится в официальном пресс-релизе.

Porsche рассчитывал ежегодно реализовывать около 20 тыс. экземпляров Panamera, но уже сегодня получено свыше 9 тыс. заказов на модель. Представители автопроизводителя отметили, что 44% продаж приходится на автомобиль в комплектации 4S, 36% покупателей выбрали Turbo, еще 20% — Panamera S.

В России цена на модель в базовом оснащении с 400-сильным мотором составляет чуть более 5 млн. руб.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings