Предзаказ кроссоверов Acura MDX и RDX стартует 1 марта

Авторизованные дилерские центры Honda 1 марта представят кроссовер Acura MDX, а все желающие смогут оставить предзаказ на модели MDX и RDX. Старт продаж начнется в апреле.

Кроссовер MDX на российском рынке будет предлагаться покупателям в комплектации Advance и Techno. В базовую версию Techno входят система бесключевого доступа, передние и задние датчики парковки, люк и дверь багажника с  электроприводом. Стоимость  MDX Techno начинается с 2 499 000 рублей.

Версия Advance отличается от Techno камерой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем ACC, отделкой кресел натуральной перфорированной кожей MILANO, вентиляцией передних сидений с функцией автоконтроля охлаждения, двухпозиционной поддержкой кресла переднего пассажира с электроприводом. Помимо этого,  Acura MDX Advance оснащен индикатором «слепых» зон BSI  и системой предотвращения столкновений CMBS.

Минимальная стоимость Acura MDX Advance  — 2 799 000 рублей.

На российском рынке кроссовер Acura RDX  будет представлен в одной комплектации – Techno. Автомобиль на 18-дюймовых литых легкосплавных дисках оснащен ксеноновыми головными фарами с функцией автокорректировки, датчиками света и дождя, электроприводом багажника и люка, зеркалами заднего вида с функцией памяти, обогревом и электроприводом. Стартовая стоимость Acura RDX Techno начинается  с 2 199 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings