«Чешский Марафон» – различные спортивные соревнования для выносливых и целеустремленных поклонников марки Škoda, которые будут проводиться весь 2006 год. Победитель, который определится в финальном розыгрыше 30 октября 2006 года на выставке «Авто+Автомеханика», получит главный приз – автомобиль Škoda Fabia. В соревнованиях по горнолыжному спуску смогли принять участие владельцы автомобилей Škoda и потенциальные клиенты компании, ранее заполнившие специальные анкеты в салонах дилеров марки.
«Спортивный Weekend со Škoda» встретил гостей ясной погодой, играющим на солнце снегом и чистым прозрачным зимним воздухом. Перед соревнованием профессиональные инструкторы ознакомили марафонцев с трассой, каждому была дана возможность опробовать склон, что ещё больше подстегнуло спортивный азарт участников.
В соревнованиях приняло участие 47 любителей горных лыж. По итогам двух спусков лучший результат – 16,99 секунд показал Ваулин Гавриил, завоевавший главный приз 2-го этапа – путевку в Чехию на 9 дней.
Награждение финалистов прошло во время праздничного фуршета, на который были приглашены все участники и гости 2-го этапа «Чешского Марафона», а также представители прессы. В непринужденной и располагающей к общению атмосфере марафонцы смогли отдохнуть и подкрепиться, а после — принять участие в веселых конкурсах и викторинах на лучшее знание Чехии. Самые активные получили призы и подарки от партнеров этапа.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться