SsangYong привезёт в Россию новый флагманский внедорожник

Компания SsangYong планирует продавать на нашем рынке совершенно новый SUV, который в глобальной линейке бренда заменит модель Rexton.

Об этом рассказали представители SsangYong в рамках состоявшейся в среду, 25 января, российской презентации кроссоверов Tivoli и Tivoli XLV. Имя нового внедорожника и конкретные сроки его появления в России в компании не назвали.

На фото: концепт SsangYong LIV-2
На фото: концепт SsangYong LIV-2

Скорее всего, речь идет о новом SUV, предвестника которого – концепт LIV-2 – корейцы показали на Парижском салоне в 2016-ом. Серийная версия модели официально еще не представлена, ожидается, что она дебютирует в этом году. Не исключено, что премьера товарного автомобиля состоится уже в марте на Женевском мотор-шоу.

Модель будут позиционировать в качестве флагмана марки. По предварительным данным, внедорожник получит дизель объемом 2,2 литра и двухлитровый бензиновый турбомотор. В список оснащения новинки войдут мультимедийный комплекс с точкой доступа Wi-Fi и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, системы автоматического экстренного торможения, помощи при движении в пробках и автоматического переключения света фар, системы  предупреждения о выходе из полосы движения и мониторинга «слепых» зон.

Напомним, сегодня было объявлено о старте продаж в России кроссовера Tivoli и его удлиненной модификации XLV. На нашем рынке также доступен «паркетник» Actyon, причем совсем скоро российским покупателям планируют предложить рестайлинговую версию данной модели.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

2 комментария
26.01.2017 9:15
Михаил Киселёв

А как-же то, что Сан-Ёнг ушёл из России, я что-то пропустил?

0

19.02.2017 7:01
Konivl@mail.ru

КРАЙНЕ не серьёзная компания! После того как КИНУЛИ всех владельцев дизельных актионов, с АКП и ухода с рынка, да еще и с такими ценами, лучше не возвращаться!!! Практически все дизельные актионы, имели дефект АКП, кто-то попал на дорогой ремонт, кто-то успел продать за бесценок. Я сдал в Трейд-ин, трёх-летнюю машину потеряв больше половины стоимости. ЕСЛИ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПРОВЕЛИ-БЫ ОТЗЫВНУЮ КОМПАНИЮ!

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings