С 8 февраля нынешнего года в официальных дилерских центрах и у уполномоченных партнеров Toyota стартуют продажи обновленного компактного европейского минивэна Toyota Verso.
Обновленный Toyota Verso располагает наибольшим в своем классе пространством для ног пассажиров − 975 мм между первым и вторым рядом сидений. Кроме того, система трансформации салона Toyota Easy Flat-7 предусматривает 32 возможных варианта расположения сидений и позволяет превратить второй и третий ряд сидений в ровную площадку для багажа.

Помимо "семейной" новинки японская компания представляет новый Toyota Auris, прием заказов на который откроется с 15 февраля нынешнего года. Модель обладает улучшенной аэродинамикой и увеличенной жесткостью кузова. Базовая комплектация новинки уже включает в себя функцию Follow Me Home, климат-контроль и систему помощи при старте на склоне.
О том, стал ли новый Toyta Auris лучше, можно прочитать здесь. |

Для комментирования вам необходимо авторизоваться