Японские тюнеры первыми сняли "пробу" с нового Nissan Note

Ателье Impul из Страны восходящего солнца представило пакет доработок для последнего поколения хэтчбека Nissan Note, направленный не только на доводку экстерьера, но и модернизацию технической "начинки".

Внешность Nissan Note специалисты Impul изменили до неузнаваемости при помощи обширного стайлинг-пакета, который включает агрессивного дизайна двухцветный передний бампер, новую решетку радиатора в стиле моделей Toyota, боковые "юбки", новый задний бампер с интегрированными диффузором и патрубком выхлопной системы, "жабры" в передних крыльях и огромное заднее антикрыло. Своим клиентам Impul предлагает установить на машину карбоновые корпуса наружных зеркал и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Nissan Note от Impul
Nissan Note от Impul

Вместе с внешностью доводке подверглась и техническая "начинка" автомобиля: тюнеры основательно поработали над подвеской машины и 1.2-литровым мотором, а также заменили стандартные тормоза на более мощные механизмы. В ателье, не приводя конкретные цифры, заявили, что удалось полностью раскрыть потенциал двигателя и при этом сделать агрегат экономичнее стандартной установки.

Стоимость доводки Nissan Note японское тюнинг-ателье Impul пока не уточняет.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings