Автопробег Иркутск – Москва, тест-драйв Peugeot 308. День первый: Иркутск

Портал Kolesa.ru начинает публикацию отчета нашего обозревателя Романа Останина, который в конце мая – начале июня 2010 года по приглашению компании Peugeot отправился в автопробег. От Иркутска – до Москвы. На Peugeot 308. Дорожные впечатления, яркие эмоции, российские города, чьи названия слышали все… но не все там бывали. Поехали.

В сентябре прошлого года мне довелось пересечь нашу страну поперек от Белого до Черного моря. В этот же раз мой путь лежит «не поперек, а вдоль» — от Байкала до Москва реки. В отличии от «поперечного» путешествия, проезд вдоль страны подразумевает пересечение разных часовых поясов, а посему первый шок испытываешь при выходе из самолета, потому что твои биологические часы говорят «еще очень рано», а солнце высоко в небе. Второе что удивляет — это редкие леворульные машины в потоке праворульных японцев.

Иркутск – настоящий город контрастов! Старые избушки стоят в центре среди новостроек.

Прилетев и заселившись в гостиницу мы отправились встречать группу уже проделавшую путь от Москвы до Иркутска. Встреча прошла, как водится, в теплой и дружественной обстановке. Ветераны поделились впечатлениями.

24501_1274877490_10649x884778.JPG



Затем, сфотографировались на фоне надписи ИРКУТСК, что встречает автомобилистов на въезде в город, и все вместе двинулись к местному диллеру PEUGEOT. Тут нас встречала очаровательная абсолютная чемпионка мира по женскому боксу Наталья Рагозина, которая так же является лицом модели "Пежо".


24501_1274875993_9066x700085.JPG
24501_1274875993_9066x076278.JPG



Оставили автомобили мы отправились отдыхать… чтобы первая группа могла подробнее рассказать о всем, что случилось с ними во время пути.


24501_1274877640_10651x127811.JPG


Читайте также:



Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings